Домашние хлопоты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние хлопоты

Недвижимость и домашние заботы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Одеяла для дома

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Strekoza

Strekoza

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-05-23

Одеяла для дома Empty
СообщениеТема: Одеяла для дома   Одеяла для дома I_icon_minitimeПт 21 Авг 2020 - 14:25

В новую квартиру покупаем всё новое, пришла очень купить одеяла. Какие лучше из верблюжьей или овечьей шерсти? Выбираю  , у них опт, но можно купить и в розницу. А ещё хочу постельное бельё купить, так что сумма покупки будет приличная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Romanio

Romanio

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-07-04

Одеяла для дома Empty
СообщениеТема: Re: Одеяла для дома   Одеяла для дома I_icon_minitimeПт 21 Авг 2020 - 14:33

И те, и другие тёплые! Но одеяло из овечьей шерсти будет тяжелее и со временем не поменяет свою форму. А из верблюжьей, зачастую скатывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Strekoza

Strekoza

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-05-23

Одеяла для дома Empty
СообщениеТема: Re: Одеяла для дома   Одеяла для дома I_icon_minitimeПт 21 Авг 2020 - 14:37

Мне говорили, что из верблюжьи одеяла лучше, но свекровь утверждает, что лучше из овечьей, вот и решила разобраться. Спасибо, что поделились опытом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Romanio

Romanio

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-07-04

Одеяла для дома Empty
СообщениеТема: Re: Одеяла для дома   Одеяла для дома I_icon_minitimeВт 22 Сен 2020 - 8:46

Могу подсказать, где большой выбор одеял и цены намного ниже, нежели в магазинах города. Тут мы покупаем для своего магазина оптом, но можно и в розницу купить. Все одеяла лёгкие, тёплые и без характерного запаха.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Одеяла для дома
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» гидроизоляция дома
» мебель для дома
» насос для дома
» Ворота для дома
» Снос старого дома

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашние хлопоты :: Уют :: Декор помещения-
Перейти: