Домашние хлопоты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние хлопоты

Недвижимость и домашние заботы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Выбор холодильника

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
hammer1415



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2016-02-25

Выбор холодильника Empty
СообщениеТема: Выбор холодильника   Выбор холодильника I_icon_minitimeПт 4 Мар 2016 - 4:48

Стоит ли брать холодильник дорогой с множеством функций? Или считаете что в самой стандартной есть всё необходимое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alena1964



Сообщения : 42
Дата регистрации : 2016-03-02

Выбор холодильника Empty
СообщениеТема: Re: Выбор холодильника   Выбор холодильника I_icon_minitimeПт 4 Мар 2016 - 17:54

Если вы часто замораживаете, то можно выбрать подороже. Но, на мой взгляд, можно обойтись стандартной, учитывая, что и как вы храните
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег



Сообщения : 25
Дата регистрации : 2016-02-21

Выбор холодильника Empty
СообщениеТема: Re: Выбор холодильника   Выбор холодильника I_icon_minitimeВс 29 Май 2016 - 20:13

Тогда обратите внимание на размер и потребляемую-используемую мощность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николя

Николя

Сообщения : 610
Дата регистрации : 2016-03-01
Возраст : 42

Выбор холодильника Empty
СообщениеТема: Re: Выбор холодильника   Выбор холодильника I_icon_minitimeВс 29 Май 2016 - 22:09

Так-же обратите внимание, настепень быстроты заморозки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villana



Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-04-30

Выбор холодильника Empty
СообщениеТема: Re: Выбор холодильника   Выбор холодильника I_icon_minitimeЧт 28 Июн 2018 - 17:41

Та какую марку холодильника лучше всего приобрести?
Вернуться к началу Перейти вниз
Оль-я



Сообщения : 35
Дата регистрации : 2016-03-04

Выбор холодильника Empty
СообщениеТема: Re: Выбор холодильника   Выбор холодильника I_icon_minitimeПт 29 Июн 2018 - 18:18

На этот вопрос нет однозначного ответа. Меня и норд вполне устраивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Макар Брам



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2018-02-09

Выбор холодильника Empty
СообщениеТема: Re: Выбор холодильника   Выбор холодильника I_icon_minitimeПн 8 Июл 2019 - 21:50

Сколько сейчас стоит отремонтировать холодильник в Киеве? Например заправить фреоном?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гром

Гром

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2016-04-08

Выбор холодильника Empty
СообщениеТема: Re: Выбор холодильника   Выбор холодильника I_icon_minitimeПн 8 Июл 2019 - 22:01

Макар Брам пишет:
Сколько сейчас стоит отремонтировать холодильник в Киеве? Например заправить фреоном?
Так наверное это во многом зависит от марки вашего холодильника. Хотя не исключаю, что есть какая то средняя цена.
Вернуться к началу Перейти вниз
степа

степа

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2017-02-18

Выбор холодильника Empty
СообщениеТема: Re: Выбор холодильника   Выбор холодильника I_icon_minitimeПн 8 Июл 2019 - 22:16

Могу помочь вам в этом деле и найти мастера, который приедет и все сделает в лучшем виде и дорого не возьмет, это я вас уверяю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николя

Николя

Сообщения : 610
Дата регистрации : 2016-03-01
Возраст : 42

Выбор холодильника Empty
СообщениеТема: Re: Выбор холодильника   Выбор холодильника I_icon_minitimeПн 8 Июл 2019 - 22:40

Лично я не доверяю таким, доморощенным мастерам. Да и цену лучше обговорить заранее, что бы потом не было недоразумений. Так что лучше зайдите на этот сайт https://holodservice.com.ua/prajs-list.html и посмотрите на действительно реальные цены по ремонту холодильников. Думаю, что дешевле вы не найдете.
Вернуться к началу Перейти вниз
deen

deen

Сообщения : 604
Дата регистрации : 2019-06-15

Выбор холодильника Empty
СообщениеТема: Re: Выбор холодильника   Выбор холодильника I_icon_minitimeСб 25 Апр 2020 - 13:06

Здравствуйте тут найдете рейтинг из 9 лучших холодильников Bosch https://vyborexperta.ru/bytovaya-tekhnika/luchshie-kholodilniki-bosch-po-otzyvam-polzovateley/ за 2020 год, что позволит вам выбрать наилучший вариант исходя из ваших потребностей и финансовой ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выбор холодильника
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Выбор радиатора
» Выбор автокрана
» Выбор кондиционера
» Выбор кабеля
» Выбор хлебопечки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашние хлопоты :: Уют :: Техника для дома-
Перейти: