Домашние хлопоты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние хлопоты

Недвижимость и домашние заботы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Могут ли мужчины обустраивать декор квартиры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
hammer1415



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2016-02-25

Могут ли мужчины обустраивать декор квартиры Empty
СообщениеТема: Могут ли мужчины обустраивать декор квартиры   Могут ли мужчины обустраивать декор квартиры I_icon_minitimeПт 4 Мар 2016 - 6:18

Все знаю что хранительница домашнего очага - женщина. Это ее конек обустраивать уют в жилище. Но знает ли кто то мужчин, которые не уступают в этом или возможно и чем то лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alena1964



Сообщения : 42
Дата регистрации : 2016-03-02

Могут ли мужчины обустраивать декор квартиры Empty
СообщениеТема: Re: Могут ли мужчины обустраивать декор квартиры   Могут ли мужчины обустраивать декор квартиры I_icon_minitimeПт 4 Мар 2016 - 17:45

Конечно, могут. К примеру, мой муж неплохо в этом разбирается, хотя он и не дизайнер, но выбор мебели, обоев, штор, полностью лежит на нем. Мы, конечно. советуемся, но я полностью доверяю его вкусу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николя

Николя

Сообщения : 610
Дата регистрации : 2016-03-01
Возраст : 42

Могут ли мужчины обустраивать декор квартиры Empty
СообщениеТема: Re: Могут ли мужчины обустраивать декор квартиры   Могут ли мужчины обустраивать декор квартиры I_icon_minitimeПн 14 Мар 2016 - 17:07

Да не только могут, но и принимают активное в этом участие. Плюс к тому=же исходят не только из эстетического восприятия, но и с точки зрения полезности необходимого элемента декора. Вот прочитав мнение специалиста о использовании спец покрытия на входных зонах решил и себе в дом, в коридоре положить такое ковровое покрытие.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Могут ли мужчины обустраивать декор квартиры
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Климат как декор
» Оружие как декор
» аренда квартиры
» Декор для ногтей
» Декор спальни - выбираем пледы и покрывала для спальни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашние хлопоты :: Уют :: Декор помещения-
Перейти: