Домашние хлопоты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние хлопоты

Недвижимость и домашние заботы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Окно на кухне.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Оль-я



Сообщения : 35
Дата регистрации : 2016-03-04

Окно на кухне. Empty
СообщениеТема: Окно на кухне.   Окно на кухне. I_icon_minitimeПт 11 Мар 2016 - 4:51

Чем лучше закрывать окно на кухне? у окна стоит обеденный стол.
Короткие шторы, жалюзи или рулонные шторы. Что наиболее будет практично и красиво смотреться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Таня



Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-03-26

Окно на кухне. Empty
СообщениеТема: Re: Окно на кухне.   Окно на кухне. I_icon_minitimeВс 27 Мар 2016 - 13:06

Думаю короткие шторы лучше всего подойдут. Т.к. жалюзи будут собирать пыль и это все может падать на стол, еду. У меня на кухне короткие шторы -сетка, удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика



Сообщения : 25
Дата регистрации : 2016-02-13

Окно на кухне. Empty
СообщениеТема: Re: Окно на кухне.   Окно на кухне. I_icon_minitimeЧт 19 Май 2016 - 16:12

А мне нравится когда на кухонном окне стоит горшок с цветком, например красиво будет смотреться орхидея. Тривиально? Возможно, но как уютно и по домашнему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николя

Николя

Сообщения : 610
Дата регистрации : 2016-03-01
Возраст : 42

Окно на кухне. Empty
СообщениеТема: Re: Окно на кухне.   Окно на кухне. I_icon_minitimeЧт 19 Май 2016 - 19:27

Конечно соглашусь, что иметь такую красоту у себя на кухне захочет каждая хозяйка


но вот подойдет ли климат вашей кухни для этого поистине хрупкого и немного прихотливого растения вот в чем вопрос. Ведь вы помните как Ниро Вульф тщательно и бережно относился к этим растениям и как за ними ухаживал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lyubasha_Ya

Lyubasha_Ya

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2016-10-30
Возраст : 63
Откуда : Винница

Окно на кухне. Empty
СообщениеТема: Re: Окно на кухне.   Окно на кухне. I_icon_minitimeПт 6 Янв 2017 - 12:01

Да, орхидея очень капризная к климату. На кухне ей точно не место. Вот моя уже третий год в прихожей возле зеркала, чувствует себя прекрасно, видно ей нравиться в зеркало смотреться (шутка). А вообще любит качественный уход.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Окно на кухне.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» на деревяную коробку пластиковое окно
» Панорамный балкон в кухне - стоит ли оставлять?
» Как называется большая ложка на кухне для отделения воды?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашние хлопоты :: Уют :: Декор помещения-
Перейти: