Домашние хлопоты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние хлопоты

Недвижимость и домашние заботы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Кровать с балдахином

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Kat18
Гость



Кровать с балдахином  Empty
СообщениеТема: Кровать с балдахином    Кровать с балдахином  I_icon_minitimeВт 5 Апр 2016 - 15:10

Все думаю о кровати с балдахином. Это все, конечно, очень красиво (я так думаю). Но, может, кто-то из присутствующих на форуме имел дело с подобной темой? Как в плане удобства/уборки?
Вернуться к началу Перейти вниз
sutureger



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-11-10

Кровать с балдахином  Empty
СообщениеТема: Re: Кровать с балдахином    Кровать с балдахином  I_icon_minitimeПт 10 Ноя 2017 - 21:26

я и не знал что такие сейчас продаются и их можно устанавливать в своих помещениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
benj174



Сообщения : 31
Дата регистрации : 2016-04-10

Кровать с балдахином  Empty
СообщениеТема: Re: Кровать с балдахином    Кровать с балдахином  I_icon_minitimeВс 19 Ноя 2017 - 10:28

Думаю это неплохое дизайнерское решение, но стоит иметь пожалую большие хоромы, что бы обустроить такую кровать, вам не кажется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Николя

Николя

Сообщения : 610
Дата регистрации : 2016-03-01
Возраст : 42

Кровать с балдахином  Empty
СообщениеТема: Re: Кровать с балдахином    Кровать с балдахином  I_icon_minitimeВс 19 Ноя 2017 - 13:28

Совсем не обязательно использовать такие экзотические варианты мебели, для создания дизайнерского стиля в вашей квартире, вот посмотрите на этом сайте h как это все можно обыграть и сделать вашу квартиру неповторимой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Paradox1988



Сообщения : 34
Дата регистрации : 2016-02-22

Кровать с балдахином  Empty
СообщениеТема: Re: Кровать с балдахином    Кровать с балдахином  I_icon_minitimeЧт 28 Июн 2018 - 19:20

Почему мы должны нанять вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кровать с балдахином
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кровать или диван?
» Двухъярусная кровать
» Встроенная кровать.
» кровать в спальню.
» Как правильно выбрать кровать?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашние хлопоты :: Мебель для дома :: Мебель для спальни-
Перейти: