Домашние хлопоты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние хлопоты

Недвижимость и домашние заботы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Прихожая своими руками

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
николаевич



Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-05-02

Прихожая своими руками Empty
СообщениеТема: Прихожая своими руками   Прихожая своими руками I_icon_minitimeПн 2 Май 2016 - 9:02

Задумал смастерить прихожую своими руками, так как посмотрев на цены просто ужаснулся? Вот изадума сваять самостоятельно, получится ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег



Сообщения : 25
Дата регистрации : 2016-02-21

Прихожая своими руками Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая своими руками   Прихожая своими руками I_icon_minitimeВт 31 Май 2016 - 8:23

Конечно получиться, но вот только приятно ли вам на нее будет смотреть? Ведь сделать это не так уж и просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга2000



Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-02-21

Прихожая своими руками Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая своими руками   Прихожая своими руками I_icon_minitimeЧт 28 Июн 2018 - 18:51

И что это будет красиво выглядеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Николя

Николя

Сообщения : 610
Дата регистрации : 2016-03-01
Возраст : 42

Прихожая своими руками Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая своими руками   Прихожая своими руками I_icon_minitimeЧт 22 Авг 2019 - 18:49

Не думаю что самодельный шкаф будет красивым. как по мне, так лучше выбрать готовый вариант. Благо сейчас есть где выбрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гром

Гром

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2016-04-08

Прихожая своими руками Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая своими руками   Прихожая своими руками I_icon_minitimeЧт 22 Авг 2019 - 20:56

Я то же считаю. что если хотите красивую и качественную мебель, то лучше покупать в заводском исполнение. Вот можете рассмотреть представленные модели https://komod-bc.com.ua/ и выбрать ту, что вам придется по душе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mreyh



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-03-24

Прихожая своими руками Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая своими руками   Прихожая своими руками I_icon_minitimeПт 15 Май 2020 - 22:10

А в стиле Прованс никто не делал прихожую? Хочу и не могу найти ничего интеренсого
Вернуться к началу Перейти вниз
Miljer



Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-03-17

Прихожая своими руками Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая своими руками   Прихожая своими руками I_icon_minitimeСб 16 Май 2020 - 22:02

У нас в стиле Прованс оформлен дачный дом. Он совсем небольшой, поэтому прихожая тоже вышла небольшой и очень компактной. Но стиль прованс ее очень украсил о освежит. Взяли идеи прихожей в стиле прованс  на . Муж был противником вообще такого стиля, но после фотографий и идей с этого сайта, изменил свое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прихожая своими руками
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Модульная прихожая
» Газон своими руками
» Этажерка своими руками
» Площадка из кирпича и плитки своими руками
» Маленькая прихожая

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашние хлопоты :: Мебель для дома :: Мебель для прихожей-
Перейти: