Домашние хлопоты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние хлопоты

Недвижимость и домашние заботы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Телевизор его выбор

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Щукин



Сообщения : 45
Дата регистрации : 2016-02-03

Телевизор его выбор Empty
СообщениеТема: Телевизор его выбор   Телевизор его выбор I_icon_minitimeСр 30 Ноя 2016 - 21:51

ВЫбрать телевизор сейчас оказывается иакая проблема, что просто глаза разбегаются от разнообразия.
Вернуться к началу Перейти вниз
нерик



Сообщения : 21
Дата регистрации : 2016-11-17

Телевизор его выбор Empty
СообщениеТема: Re: Телевизор его выбор   Телевизор его выбор I_icon_minitimeСр 30 Ноя 2016 - 21:51

А у меня больше глаза разбегаются от этих цен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анютка



Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-11-17

Телевизор его выбор Empty
СообщениеТема: Re: Телевизор его выбор   Телевизор его выбор I_icon_minitimeСр 30 Ноя 2016 - 21:53

Но зато и смотреть современные телевизоры намного приятнее, чем старые модели, например такие какие у меня дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
нерик



Сообщения : 21
Дата регистрации : 2016-11-17

Телевизор его выбор Empty
СообщениеТема: Re: Телевизор его выбор   Телевизор его выбор I_icon_minitimeСр 30 Ноя 2016 - 21:54

Но зато эти старички до сих пор работают, а вот что будет с этими новомодными вариантами, большой вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анютка



Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-11-17

Телевизор его выбор Empty
СообщениеТема: Re: Телевизор его выбор   Телевизор его выбор I_icon_minitimeСр 30 Ноя 2016 - 21:55

Я тоже люблю смотреть свой старенький телевизор на своем стареньком диване, но и нового чего-то тоже хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2016-02-03

Телевизор его выбор Empty
СообщениеТема: Re: Телевизор его выбор   Телевизор его выбор I_icon_minitimeПт 2 Дек 2016 - 18:13

А мне пока и моего старенького телевизора хватает, конечно хочется экран побольше да и диван помягче, но если с последним можно решить вопрос просто заменив поролон на новый, мебельный http://muromporolon.ru/ , то вот с телевизором такой малой кровью не обойтись.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://domdom.forum2x2.ru
Анютка



Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-11-17

Телевизор его выбор Empty
СообщениеТема: Re: Телевизор его выбор   Телевизор его выбор I_icon_minitimeЧт 8 Дек 2016 - 20:38

Анютка пишет:
Я тоже люблю смотреть свой старенький телевизор на своем стареньком диване, но и нового чего-то тоже хочется.
Так старые телевизоры еще к тому-же и надежнее не то что новые.
Вернуться к началу Перейти вниз
нерик



Сообщения : 21
Дата регистрации : 2016-11-17

Телевизор его выбор Empty
СообщениеТема: Re: Телевизор его выбор   Телевизор его выбор I_icon_minitimeЧт 8 Дек 2016 - 20:39

А что новые так часто выходят из строя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Жавкин



Сообщения : 88
Дата регистрации : 2016-11-17

Телевизор его выбор Empty
СообщениеТема: Re: Телевизор его выбор   Телевизор его выбор I_icon_minitimeЧт 8 Дек 2016 - 20:39

Я думаю, это как кому повезет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николя

Николя

Сообщения : 610
Дата регистрации : 2016-03-01
Возраст : 42

Телевизор его выбор Empty
СообщениеТема: Re: Телевизор его выбор   Телевизор его выбор I_icon_minitimeПт 9 Дек 2016 - 19:34

Наверное рациональность в этом выражении есть, ведь как-бы мы не выбирали и не доверяли тому или иному производителю, все равно рано или поздно, нам приходится обращаться в сервисы по ремонту и хорошо что сейчас некоторые из них, такие дают 90 дней на гарантию после своего ремонта.
Вернуться к началу Перейти вниз
lika

lika

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2016-12-17

Телевизор его выбор Empty
СообщениеТема: Re: Телевизор его выбор   Телевизор его выбор I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016 - 21:28

Как мне кажется, то скоро эти зомбоящики останутся только у пенсионеров, так как молодежь смотрит их все меньше и меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
xuloc



Сообщения : 80
Дата регистрации : 2016-12-17

Телевизор его выбор Empty
СообщениеТема: Re: Телевизор его выбор   Телевизор его выбор I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016 - 21:29

Я бы не был таким категоричным, ведь это напоминает одну подобную цитату из фильма, что скоро останется только одно телевиденье.
Вернуться к началу Перейти вниз
gucev



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-12-18

Телевизор его выбор Empty
СообщениеТема: Re: Телевизор его выбор   Телевизор его выбор I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016 - 21:29

lika пишет:
Как мне кажется, то скоро эти зомбоящики останутся только у пенсионеров, так как молодежь смотрит их все меньше и меньше.
Так а что-же они смотрят.
Вернуться к началу Перейти вниз
lika

lika

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2016-12-17

Телевизор его выбор Empty
СообщениеТема: Re: Телевизор его выбор   Телевизор его выбор I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016 - 21:30

А смотрят они планшеты, ноутбуки, компы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николя

Николя

Сообщения : 610
Дата регистрации : 2016-03-01
Возраст : 42

Телевизор его выбор Empty
СообщениеТема: Re: Телевизор его выбор   Телевизор его выбор I_icon_minitimeПн 19 Дек 2016 - 22:07

Так сейчас есть такие планшеты  которые не уступают по передаче изображения и телевизору, а поиск и просмотр различных передач в сети становится все более популярным.
Вернуться к началу Перейти вниз
xuloc



Сообщения : 80
Дата регистрации : 2016-12-17

Телевизор его выбор Empty
СообщениеТема: Re: Телевизор его выбор   Телевизор его выбор I_icon_minitimeСб 10 Июн 2017 - 13:47

Есть еще планшеты, адаптированные под Зд изображение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николя

Николя

Сообщения : 610
Дата регистрации : 2016-03-01
Возраст : 42

Телевизор его выбор Empty
СообщениеТема: Re: Телевизор его выбор   Телевизор его выбор I_icon_minitimeСб 10 Июн 2017 - 14:21

Точно, я вот сам долго в это не верил, но когда попал на сайт с виртуальными очками  то убедился и даже узнал что эти очки предназначены именно для планшетов а есть еще варианты и для смартфонов, правда не знаю какой получается эффект, но наверное просто потрясающий.
Вернуться к началу Перейти вниз
aleks

aleks

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2018-06-06

Телевизор его выбор Empty
СообщениеТема: Re: Телевизор его выбор   Телевизор его выбор I_icon_minitimeЧт 7 Июн 2018 - 12:50

хорошие самсунг и сони но они и дороже стоят чем остальные.
Вернуться к началу Перейти вниз
aLisa1910



Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-03-18

Телевизор его выбор Empty
СообщениеТема: Re: Телевизор его выбор   Телевизор его выбор I_icon_minitimeПт 29 Июн 2018 - 18:12

Вы хотите быть частью их, уделите внимание их сильным сторонам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikyu



Сообщения : 18
Дата регистрации : 2020-05-22

Телевизор его выбор Empty
СообщениеТема: Re: Телевизор его выбор   Телевизор его выбор I_icon_minitimeПт 22 Май 2020 - 19:33

А я хочу купить телевизор нового поколения со стеклянным экраном и который можно встроить в любую мебель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sikayani

Sikayani

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2020-05-20

Телевизор его выбор Empty
СообщениеТема: Re: Телевизор его выбор   Телевизор его выбор I_icon_minitimeПт 29 Май 2020 - 7:56

Nikyu пишет:
А я хочу купить телевизор нового поколения со стеклянным экраном и который можно встроить в любую мебель.


На данный момент это уже реальность и довольно просто его заказать у компании, которая профессионально выполняет задачу, плюс предоставляет на выбор высококачественный , который можно встроить куда угодно. В обязательном порядке консультируйтесь и заказывайте, получите доставка, монтаж и очень выгодные гарантии.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Телевизор его выбор
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» телевизор не включается
» Если не слушать телевизор то миожно поумнеть?
» Если не слушать телевизор то миожно поумнеть?
» Выбор кондиционера
» Если не слушать телевизор то миожно поумнеть?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашние хлопоты :: Уют :: Техника для дома-
Перейти: