Домашние хлопоты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние хлопоты

Недвижимость и домашние заботы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Выбор качественного белья

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Жавкин



Сообщения : 88
Дата регистрации : 2016-11-17

Выбор качественного белья Empty
СообщениеТема: Выбор качественного белья   Выбор качественного белья I_icon_minitimeЧт 8 Дек 2016 - 20:17

Решил сам выбрать, вернее купить белье для спальни но в этом ничего не понимаю, так на что обратить внимание?
Вернуться к началу Перейти вниз
нерик



Сообщения : 21
Дата регистрации : 2016-11-17

Выбор качественного белья Empty
СообщениеТема: Re: Выбор качественного белья   Выбор качественного белья I_icon_minitimeЧт 8 Дек 2016 - 20:18

Главное что-бы оно было приятно на ощупь и не линяло при стирке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анютка



Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-11-17

Выбор качественного белья Empty
СообщениеТема: Re: Выбор качественного белья   Выбор качественного белья I_icon_minitimeЧт 8 Дек 2016 - 20:19

Я давно ужу ничего другого не покупаю, как однотонное сатиновое белье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Щукин



Сообщения : 45
Дата регистрации : 2016-02-03

Выбор качественного белья Empty
СообщениеТема: Re: Выбор качественного белья   Выбор качественного белья I_icon_minitimeЧт 8 Дек 2016 - 20:21

Но еще нужно хоть как-то дизайн верхней части постельного белья подобрать под общий интерьер или стиль вашей спальни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николя

Николя

Сообщения : 610
Дата регистрации : 2016-03-01
Возраст : 42

Выбор качественного белья Empty
СообщениеТема: Re: Выбор качественного белья   Выбор качественного белья I_icon_minitimeПт 9 Дек 2016 - 19:45

Если вы уж совсем в этом ничего не понимаете, то лучше и не покупать, а то можно попасть в просак, но если решили, то для начала почитайте статьи на  о различных видах покрывал и различных видах белья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Щукин



Сообщения : 45
Дата регистрации : 2016-02-03

Выбор качественного белья Empty
СообщениеТема: Re: Выбор качественного белья   Выбор качественного белья I_icon_minitimeВт 20 Дек 2016 - 22:53

Я в этом вопросе доверяю своей супруге.
Вернуться к началу Перейти вниз
gucev



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-12-18

Выбор качественного белья Empty
СообщениеТема: Re: Выбор качественного белья   Выбор качественного белья I_icon_minitimeВт 20 Дек 2016 - 22:54

Анютка пишет:
Я давно ужу ничего другого не покупаю, как однотонное сатиновое белье.
Сейчас столько различных материалов, которые составят достойную конкуренцию сатину, например бязь.
Вернуться к началу Перейти вниз
lika

lika

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2016-12-17

Выбор качественного белья Empty
СообщениеТема: Re: Выбор качественного белья   Выбор качественного белья I_icon_minitimeВт 20 Дек 2016 - 22:55

Согласна, например для своего ребенка, я и покупаю детское постельное белье из бязи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николя

Николя

Сообщения : 610
Дата регистрации : 2016-03-01
Возраст : 42

Выбор качественного белья Empty
СообщениеТема: Re: Выбор качественного белья   Выбор качественного белья I_icon_minitimeСр 21 Дек 2016 - 22:30

Я то-же как-то не особо силен в этих всех тонкостях этого материала, а количество материала для постельного белья оказывается не так и мало  и растеряться совсем не удивительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
gucev



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-12-18

Выбор качественного белья Empty
СообщениеТема: Re: Выбор качественного белья   Выбор качественного белья I_icon_minitimeЧт 29 Дек 2016 - 21:41

Так вот я о том-же и толкую, как выбрать то?
Вернуться к началу Перейти вниз
лора



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-12-29

Выбор качественного белья Empty
СообщениеТема: Re: Выбор качественного белья   Выбор качественного белья I_icon_minitimeЧт 29 Дек 2016 - 21:43

наиболее комфортными для нашего сна считаются комплекты белья из льна и шелка, сатина, а зимний вариант – из махровой ткани и фланели.
Вернуться к началу Перейти вниз
xuloc



Сообщения : 80
Дата регистрации : 2016-12-17

Выбор качественного белья Empty
СообщениеТема: Re: Выбор качественного белья   Выбор качественного белья I_icon_minitimeЧт 29 Дек 2016 - 21:44

Я всегда нюхаю белье перед покупкой и если меня запах напрягает то не покупаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николя

Николя

Сообщения : 610
Дата регистрации : 2016-03-01
Возраст : 42

Выбор качественного белья Empty
СообщениеТема: Re: Выбор качественного белья   Выбор качественного белья I_icon_minitimeПт 30 Дек 2016 - 18:30

Тоже как вариант подойдет и поможет выбрать постельные принадлежности и по этому фактору. Можно посмотреть что предлагают на  и какие виды белья там считаются наиболее востребованными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lyubasha_Ya

Lyubasha_Ya

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2016-10-30
Возраст : 63
Откуда : Винница

Выбор качественного белья Empty
СообщениеТема: Re: Выбор качественного белья   Выбор качественного белья I_icon_minitimeСб 7 Янв 2017 - 7:07

Жавкин пишет:
Решил сам выбрать, вернее купить белье для спальни но в этом ничего не понимаю, так на что обратить внимание?
Решение достойное, ведь от того, насколько вам будет нравиться белье и насколько оно будет "правильным" в смысле качества, в некоторой степени зависит и комфорт в спальне, и качество сна. Поэтому подходить к этому вопросу надо ответственно. Учитывайте несколько моментов - состав ткани, качество пошива, индивидуальные особенности в выборе цветовой гаммы. Это именно те моменты, учесть которые можно до начала покупки. Ведь то, линяет или нет белье при стирке вы узнать сможете только уже купив постельное белье.
Я давно покупаю постельное белье из бязи в  это 100% хлопок отличной плотности для белья. А качество пошива, да и качество окраски уже проверено опытом длительного использования бель из этого магазина. Были бы претензии - не обращалась бы к ним повторно. Есть у них и другие материалы, и неплохие рекомендации по выбору белья и правила его правильной эксплуатации
Вернуться к началу Перейти вниз
Эоя

Эоя

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2017-01-09

Выбор качественного белья Empty
СообщениеТема: Re: Выбор качественного белья   Выбор качественного белья I_icon_minitimeСб 28 Янв 2017 - 17:32

А что, из бязи тоже белье довольно приятно и мне нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
димка

димка

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2017-01-09

Выбор качественного белья Empty
СообщениеТема: Re: Выбор качественного белья   Выбор качественного белья I_icon_minitimeСб 28 Янв 2017 - 17:33

А мне самое главное что-бы белье было чистое, а вот из какого оно материала я сильно то и не разбираюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
мариша



Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-01-09

Выбор качественного белья Empty
СообщениеТема: Re: Выбор качественного белья   Выбор качественного белья I_icon_minitimeСб 28 Янв 2017 - 17:33

Видно вы не очень прихотливый в этом плане человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николя

Николя

Сообщения : 610
Дата регистрации : 2016-03-01
Возраст : 42

Выбор качественного белья Empty
СообщениеТема: Re: Выбор качественного белья   Выбор качественного белья I_icon_minitimeВс 29 Янв 2017 - 7:54

А вот у меня в семье наоборот выбором белья очень озадачены и жена уделяет этому пристальное внимание. Сейчас вот выбирает одеяло и я то-же участвуя в этом процессе озадачился и нашел на этот счет статьюгде написано какое одеяло подойдет наилучшим образом для всей семьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга2000



Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-02-21

Выбор качественного белья Empty
СообщениеТема: Re: Выбор качественного белья   Выбор качественного белья I_icon_minitimeЧт 28 Июн 2018 - 18:47

Не говорите в первую очередь о том, чего вы хотите. Сперва поговорите о потребностях компании и о том, что вы можете для нее сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
POMADKA77



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-11-13

Выбор качественного белья Empty
СообщениеТема: Re: Выбор качественного белья   Выбор качественного белья I_icon_minitimeПт 29 Ноя 2019 - 10:56

Я давно покупаю постельное белье из бязи в  это 100% супер выбор.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выбор качественного белья
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Бензопила и ее выбор
» Выбор штопора
» выбор оправы
» Выбор 3D ручки
» Выбор сковороды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашние хлопоты :: Мебель для дома :: Мебель для спальни-
Перейти: