Домашние хлопоты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние хлопоты

Недвижимость и домашние заботы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Вопрос установки полива газона

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Devich



Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-11-21

Вопрос установки полива газона Empty
СообщениеТема: Вопрос установки полива газона   Вопрос установки полива газона I_icon_minitimeВт 13 Дек 2016 - 16:56

Долго не решался, но решил заняться вопросом установки полива газона. Сейчас изучаю данную тему, кто использует какой полив ?
Например, с чего начинали ? 
Или просто не морочить себе и другим голову и обратится к специалистам ? Хотя изучив цену на данный вопрос, так и не понял какая же все таки стоимость  в итоге получится. Нашел информация про гардену, хантер и реин берд.
Начал читать больше всего почему то все склонятся к хантеру, есть еще другие фирмы, но больше всего предлагается именно это оборудование. Отзывы разные, может, кто подскажет что все таки выбрать? Монтаж полива хочу делать самостоятельно, видео хватает на эту тему. Копать есть кому, с мозгами для управления думаю разберусь, вопрос только в оборудовании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жавкин



Сообщения : 88
Дата регистрации : 2016-11-17

Вопрос установки полива газона Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос установки полива газона   Вопрос установки полива газона I_icon_minitimeСр 5 Апр 2017 - 21:13

Хороший вариант если его воплотить в жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эоя

Эоя

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2017-01-09

Вопрос установки полива газона Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос установки полива газона   Вопрос установки полива газона I_icon_minitimeСр 5 Апр 2017 - 21:14

Хотелось то-же услышать реальные отзывы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николя

Николя

Сообщения : 610
Дата регистрации : 2016-03-01
Возраст : 42

Вопрос установки полива газона Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос установки полива газона   Вопрос установки полива газона I_icon_minitimeСр 5 Апр 2017 - 21:57

Я думаю эта система будет как нельзя кстати для парника  который можно без проблем возвести у себя на даче.
Вернуться к началу Перейти вниз
deen

deen

Сообщения : 604
Дата регистрации : 2019-06-15

Вопрос установки полива газона Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос установки полива газона   Вопрос установки полива газона I_icon_minitimeПт 16 Окт 2020 - 14:12

Спасибо за советы, пригодятся
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопрос установки полива газона
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где купить семена для газона?
» Вопрос к мужикам.
» вопрос по грузовикам
» Вопрос про белье
» Вопрос для радиолюбителей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашние хлопоты :: Недвижимость :: Дача-
Перейти: