Домашние хлопоты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние хлопоты

Недвижимость и домашние заботы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Входные двери

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Yury



Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-02-06

Входные двери Empty
СообщениеТема: Входные двери   Входные двери I_icon_minitimeВс 7 Фев 2016 - 20:04

Для меня главным критерием выбора двери является ее хорошая звукоизоляция, ну а надежность, это все условность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Никсон



Сообщения : 42
Дата регистрации : 2016-02-08

Входные двери Empty
СообщениеТема: Re: Входные двери   Входные двери I_icon_minitimeПн 8 Фев 2016 - 10:17

Выбирайте двери с наполнителем из звукоизолирующего материала и с уплотнитялями по всему периметру двери
Вернуться к началу Перейти вниз
Валик

Валик

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2016-02-04
Возраст : 42

Входные двери Empty
СообщениеТема: Re: Входные двери   Входные двери I_icon_minitimeСб 13 Фев 2016 - 13:06

Я бы не стал экономить и на замках, все-же это даст некоторую уверенность в надежности вашей двери и поставил не менее двух замков, а на счет звукоизоляции, то вот наткнулся на производителя, который гарантирует 100% тепло-звукоизоляцию для своих дверей. Интересно каким способом это достигается, ведь это уж очень высокий показатель?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика



Сообщения : 25
Дата регистрации : 2016-02-13

Входные двери Empty
СообщениеТема: Re: Входные двери   Входные двери I_icon_minitimeВс 14 Фев 2016 - 4:55

Yury пишет:
Для меня главным критерием выбора двери является ее хорошая звукоизоляция, ну а надежность, это все условность.
Не всегда надежность будет условностью. Вспомните стеклянные двери, которые показываю в американских ужастиках, да они созданы для маньяков! Пусть он попробует в мою металлическую дверь вломиться).
Вернуться к началу Перейти вниз
Славик



Сообщения : 74
Дата регистрации : 2018-02-06

Входные двери Empty
СообщениеТема: Re: Входные двери   Входные двери I_icon_minitimeСб 5 Окт 2019 - 19:39

Не подскажите компанию в Киеве которая может поменять замки на входных дверях?
Вернуться к началу Перейти вниз
Николя

Николя

Сообщения : 610
Дата регистрации : 2016-03-01
Возраст : 42

Входные двери Empty
СообщениеТема: Re: Входные двери   Входные двери I_icon_minitimeВс 6 Окт 2019 - 21:36

Так а в чем проблема? Почему вы не можете найти мастеров? Вот посмотрите на этом сайте http://remont-dverey.kiev.ua/ предложения по ремонту дверей и установки замков. Думаю что они вам обязательно помогут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Riana

Riana

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-02-23

Входные двери Empty
СообщениеТема: Re: Входные двери   Входные двери I_icon_minitimeПт 24 Фев 2023 - 10:23

Yury пишет:
Для меня главным критерием выбора двери является ее хорошая звукоизоляция, ну а надежность, это все условность.
Ну смотря о каких дверях речь. Вот я, например, когда выбирала межкомнатные двери себе домой, то для меня самым важным был их внешний вид. Не хотелось дома "бабушкин ремонт" иметь. Именно поэтому я очень долго и тщательно выбирала каждую деталь интерьера и в итоге решила купить стеклянные межкомнатные двери. Вот здесь их заказала: https://real-steklo.ru/catalog/steklyannye-dveri/mezhkomnatnye-steklyannye-dveri/ И знаете - они просто преобразили вид всей квартиры. Смотрятся они просто шикарно
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Входные двери
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Входные двери
» Входные двери в подъезд
» Замки в двери
» Двери для туалета
» Экслюзивные двери

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашние хлопоты :: Недвижимость :: Квартира-
Перейти: