Домашние хлопоты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние хлопоты

Недвижимость и домашние заботы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Цветы на даче

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Galina

Galina

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-05-13
Возраст : 60
Откуда : Донецк

Цветы на даче Empty
СообщениеТема: Цветы на даче   Цветы на даче I_icon_minitimeСб 13 Май 2017 - 15:53

Очень люблю цветы, на дачном участке - это моя отдушина. У меня много розовых кустов, но вот пробовала сажать срезанные розы, но не получилось, не принимаются. Может есть у кого нибудь совет по этому делу?Цветы на даче Icon_flower
Вернуться к началу Перейти вниз
gyzsmarpsiba



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-11-07

Цветы на даче Empty
СообщениеТема: Re: Цветы на даче   Цветы на даче I_icon_minitimeВт 7 Ноя 2017 - 21:08

Кому продукт будет идеально подходить?
Вернуться к началу Перейти вниз
kvitka



Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-02-23

Цветы на даче Empty
СообщениеТема: Re: Цветы на даче   Цветы на даче I_icon_minitimeЧт 28 Июн 2018 - 19:31

Что вы можете сделать для нас? Есть то, что можете только вы, а не другие кандидаты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mila88



Сообщения : 44
Дата регистрации : 2019-06-30

Цветы на даче Empty
СообщениеТема: Re: Цветы на даче   Цветы на даче I_icon_minitimeПт 6 Сен 2019 - 20:38

Мы тоже недавно купили дачу и решили сделать там красивый ландшафт. У нас опыта нет в облагораживании земельного участка и мы решили поискать варианты в интернете. Вот нашли сайт компании  ландшафтный дизайн Одесса цены . Здесь есть красивые фотографии работ дизайнеров по нормальным ценам. Мы обратились сюда и остались довольны работой специалистов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nalde



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-09-09

Цветы на даче Empty
СообщениеТема: Re: Цветы на даче   Цветы на даче I_icon_minitimeПн 9 Сен 2019 - 17:16

Интересно, что вы садите)
Вернуться к началу Перейти вниз
POMADKA77



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-11-13

Цветы на даче Empty
СообщениеТема: Re: Цветы на даче   Цветы на даче I_icon_minitimeЧт 21 Ноя 2019 - 21:47

Розы садим.
Вернуться к началу Перейти вниз
deen

deen

Сообщения : 604
Дата регистрации : 2019-06-15

Цветы на даче Empty
СообщениеТема: Re: Цветы на даче   Цветы на даче I_icon_minitimeЧт 16 Апр 2020 - 20:35

я как то к цветам спокойно отношусь, сне все равно есть они или нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Sikayani

Sikayani

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2020-05-20

Цветы на даче Empty
СообщениеТема: Re: Цветы на даче   Цветы на даче I_icon_minitimeСр 29 Июл 2020 - 7:38

Ту важно уточнить какие розы и как садили?! Но в целом совет могу дать только один. Есть экспертный портал, на котором много советов и каждый проверен опытом, а вот  мне помогла понять как правильно выращивать розу Клэр Остин, а также ее преимущества и недостатки. Все подробно и грамотно, поэтому ошибку сделать не получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
deen

deen

Сообщения : 604
Дата регистрации : 2019-06-15

Цветы на даче Empty
СообщениеТема: Re: Цветы на даче   Цветы на даче I_icon_minitimeВс 6 Сен 2020 - 12:19

Спасибо за интересные советы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Цветы на даче
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Навес на даче
» Розы на даче
» Туалет на даче
» Беседка на даче.
» Крыша на даче

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашние хлопоты :: Недвижимость :: Дача-
Перейти: