Домашние хлопоты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние хлопоты

Недвижимость и домашние заботы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Материал для забора

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Yury



Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-02-06

Материал для забора Empty
СообщениеТема: Материал для забора   Материал для забора I_icon_minitimeВс 7 Фев 2016 - 20:09

Какой лучше всего выбрать материал для забора, сейчас смотрю много стали ставить из проф листов, вроде и смотрится нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Никсон



Сообщения : 42
Дата регистрации : 2016-02-08

Материал для забора Empty
СообщениеТема: Re: Материал для забора   Материал для забора I_icon_minitimeПн 8 Фев 2016 - 10:29

Среди самых используемых материалов для забора это профнастил или сварная сетка с элементами металлического каркаса
Вернуться к началу Перейти вниз
Валик

Валик

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2016-02-04
Возраст : 42

Материал для забора Empty
СообщениеТема: Re: Материал для забора   Материал для забора I_icon_minitimeПн 8 Фев 2016 - 22:41

На сегодняшний период существуют несколько хороших типов ограждений для дома. А какой из них применять, нужно решать, несомненно, именно вам. Подробнее об этом почитайте в статье где описывают какой забор соответствует тому или иному типу дачного участка и все преимущества и недостатки различных их видов, а так-же ценовые диапазоны. Так-что читайте и определяйтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика



Сообщения : 25
Дата регистрации : 2016-02-13

Материал для забора Empty
СообщениеТема: Re: Материал для забора   Материал для забора I_icon_minitimeВс 14 Фев 2016 - 15:58

Самым бюджетным вариантом становится забор из профилированных листов. Моя же мечта - кованый забор. Но это очень дорого.
Вернуться к началу Перейти вниз
степа

степа

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2017-02-18

Материал для забора Empty
СообщениеТема: Re: Материал для забора   Материал для забора I_icon_minitimeПн 12 Авг 2019 - 22:12

Сам сейчас озадачился подобным вопросом и никак не могу решиться какому материалу отдать предпочтение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николя

Николя

Сообщения : 610
Дата регистрации : 2016-03-01
Возраст : 42

Материал для забора Empty
СообщениеТема: Re: Материал для забора   Материал для забора I_icon_minitimeПн 12 Авг 2019 - 22:30

Вы знаете, в свое время я то же долго не решался. Но потом все же выбрал профнастил Одесса еще такого забора не видела. Потому что воплотился и минимализм и практичность, а самое главное удобство, что больше всего и ценится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирма



Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-09-02

Материал для забора Empty
СообщениеТема: Re: Материал для забора   Материал для забора I_icon_minitimeПт 4 Окт 2019 - 16:09

хороший материал должен быть качественным.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИванСирко



Сообщения : 30
Дата регистрации : 2019-09-02

Материал для забора Empty
СообщениеТема: Re: Материал для забора   Материал для забора I_icon_minitimeПт 4 Окт 2019 - 16:10

Проблема канешно актуальна, но решима, потому что я знаю куда вам лучше обратиться за советом, есть такий вариант с интернет-магазином строительных материалов, здесь советую Вам подумать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svechka



Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-10-01

Материал для забора Empty
СообщениеТема: Re: Материал для забора   Материал для забора I_icon_minitimeПн 14 Окт 2019 - 9:59

Самым бюджетным вариантом становится забор из профилированных листов. Моя же мечта - кованый забор. Но это очень дорого.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИванСирко



Сообщения : 30
Дата регистрации : 2019-09-02

Материал для забора Empty
СообщениеТема: Re: Материал для забора   Материал для забора I_icon_minitimeВт 22 Окт 2019 - 12:24

Думаю сказать вам что проблема актуальна но решима, потому что я знаю куда вам лучше обратиться за советом, есть такий вариант с интернет-магазином строительных материалов, советую Вам подумать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Материал для забора
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Материал для крыши
» Материал для детской мебели

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашние хлопоты :: Недвижимость :: Дача-
Перейти: