Домашние хлопоты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние хлопоты

Недвижимость и домашние заботы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Светящиеся гирлянды на потолок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Darina_Serova

Darina_Serova

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-05-22
Возраст : 30
Откуда : Москва

Светящиеся гирлянды на потолок Empty
СообщениеТема: Светящиеся гирлянды на потолок   Светящиеся гирлянды на потолок I_icon_minitimeВт 23 Май 2017 - 14:44

Засыпать в своей комнате, глядя на звездное небо или на стайку светящихся бабочек – это восхитительно. Как вы уже поняли, речь идет не о настоящих звездах и насекомых. Я имею в виду гирлянды, украшающие потолок.

Одно время я жила в деревянном доме, хозяин которого подарил мне гирлянду, состоящую из оранжевых стрекоз. С помощью саморезов я прикрепила гирлянду к потолку. Я любила включать ее, когда за окном становилось темно.

Но как же быть людям, чьи дома построены не из дерева? Знаете ли вы способ, как закрепить гирлянду на потолке в обычной квартире?

А если вам такой способ неизвестен, то просто напишите о том, хотели бы вы украсить свою комнату гирляндой? Если да, то какой именно?
Вернуться к началу Перейти вниз
joyxtencyti



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-11-07

Светящиеся гирлянды на потолок Empty
СообщениеТема: Re: Светящиеся гирлянды на потолок   Светящиеся гирлянды на потолок I_icon_minitimeВт 7 Ноя 2017 - 19:13

Как долго продукт существует на рынке, какой на него спрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
Макар Бран



Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-02-09

Светящиеся гирлянды на потолок Empty
СообщениеТема: Re: Светящиеся гирлянды на потолок   Светящиеся гирлянды на потолок I_icon_minitimeЧт 28 Июн 2018 - 18:05

Сколько вы рассчитываете работать у нас?
Вернуться к началу Перейти вниз
alex555



Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-03-21

Светящиеся гирлянды на потолок Empty
СообщениеТема: Re: Светящиеся гирлянды на потолок   Светящиеся гирлянды на потолок I_icon_minitimeПт 29 Июн 2018 - 18:29

Как вы относитесь к переходу на новую работу?
Вернуться к началу Перейти вниз
deen

deen

Сообщения : 604
Дата регистрации : 2019-06-15

Светящиеся гирлянды на потолок Empty
СообщениеТема: Re: Светящиеся гирлянды на потолок   Светящиеся гирлянды на потолок I_icon_minitimeВт 28 Июл 2020 - 20:49

 Хочу улучшить знание разговорного английского .Подскажите сообщество или может людей(
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Светящиеся гирлянды на потолок
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Натяжной потолок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашние хлопоты :: Уют :: Декор помещения-
Перейти: