Домашние хлопоты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние хлопоты

Недвижимость и домашние заботы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 открытая вешалка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Konstantin



Сообщения : 48
Дата регистрации : 2016-02-07

открытая вешалка Empty
СообщениеТема: открытая вешалка   открытая вешалка I_icon_minitimeВс 7 Фев 2016 - 21:48

У кого-то есть в прихожей открытая вешалка? Насколько эстетично это выглядит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Никсон



Сообщения : 42
Дата регистрации : 2016-02-08

открытая вешалка Empty
СообщениеТема: Re: открытая вешалка   открытая вешалка I_icon_minitimeПн 8 Фев 2016 - 10:34

Если ваш размеры прихожей позволяют установить открытую вешалку, то надо этим непременно воспользоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таня



Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-03-26

открытая вешалка Empty
СообщениеТема: Re: открытая вешалка   открытая вешалка I_icon_minitimeСб 26 Мар 2016 - 11:46

Konstantin пишет:
У кого-то есть в прихожей открытая вешалка? Насколько эстетично это выглядит?
У меня была открытая вешалка, нормально было, просто нам уже было мало, поэтому купили комбинированную- и открытая вешалка присутствует и шкаф небольшой. Смотрится нормально, но места все равно мало)) или вещей много))
Вернуться к началу Перейти вниз
николаевич



Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-05-02

открытая вешалка Empty
СообщениеТема: Re: открытая вешалка   открытая вешалка I_icon_minitimeПн 2 Май 2016 - 9:02

Я бы все-же рассмотрел закрытый вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николя

Николя

Сообщения : 610
Дата регистрации : 2016-03-01
Возраст : 42

открытая вешалка Empty
СообщениеТема: Re: открытая вешалка   открытая вешалка I_icon_minitimeСр 4 Май 2016 - 22:10

Конечно закрытый вариант, или проще говоря шкаф может и более функциональный, но вот открытая вешалка может быть не только частью прихожей, но и дизайнерским решением, особенно в сочетании с декоративной кирпичной стеной "Кирпич нынче популярен особенно. В прихожей уместен всегда, камень современный дизайн интерьера прихожей комнатыдекоративный, декор каменный, задает ритм композиционный, прекрасный, всего дизайн-интерьера" так что тут как видите все взаимосвязано и выбор нужно делать опираясь на конкретную задачу обустройства прихожей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maniia



Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-11-03

открытая вешалка Empty
СообщениеТема: Re: открытая вешалка   открытая вешалка I_icon_minitimeЧт 3 Ноя 2016 - 16:52

У маня вешалка смешанного типа: есть открытая часть с крючками для верхней сезонной одежды с полкой для шапок, кепок, шарфов; по краям вешалки два закрытых шкафа для верхней одежды не сезонной, закрытая обувная полка и два шкафчика сверху. Как по мне - это лучший вариант
Вернуться к началу Перейти вниз
Tortilka

Tortilka

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-05-24
Возраст : 39
Откуда : Киев

открытая вешалка Empty
СообщениеТема: Re: открытая вешалка   открытая вешалка I_icon_minitimeЧт 24 Май 2018 - 14:59

У меня везде шкафы-купе, как таковой вешалки нет да и мне не нужно. Люблю больше пространства.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kmdesignlab.com/dyzajn-interyeru/
nik1309



Сообщения : 122
Дата регистрации : 2018-06-05

открытая вешалка Empty
СообщениеТема: Re: открытая вешалка   открытая вешалка I_icon_minitimeВт 5 Июн 2018 - 18:52

Привет открытая вешалка как минимум удобнее,а что до внешнего вида всё зависит от вешалки,можно купить прихожую с открытой вешалкой и очень красивую,мы например не  качество хорошее,так что советую и вам его посетить я думаю вам понравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
hammer1415



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2016-02-25

открытая вешалка Empty
СообщениеТема: Re: открытая вешалка   открытая вешалка I_icon_minitimeПт 29 Июн 2018 - 16:31

Вы кого-нибудь увольняли? По каким причинам?
Вернуться к началу Перейти вниз
deen

deen

Сообщения : 604
Дата регистрации : 2019-06-15

открытая вешалка Empty
СообщениеТема: Re: открытая вешалка   открытая вешалка I_icon_minitimeПт 16 Окт 2020 - 14:10

Спасибо, интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей0



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-03-10

открытая вешалка Empty
СообщениеТема: Re: открытая вешалка   открытая вешалка I_icon_minitimeСр 10 Мар 2021 - 17:11

мне не нравятся такие. Предпочитаю все-таки с шифоньером
Вернуться к началу Перейти вниз
 
открытая вешалка
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашние хлопоты :: Мебель для дома :: Мебель для прихожей-
Перейти: