Домашние хлопоты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние хлопоты

Недвижимость и домашние заботы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Обои в детскую

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
nagumata



Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-11-12

Обои в детскую Empty
СообщениеТема: Обои в детскую   Обои в детскую I_icon_minitimeВс 12 Ноя 2017 - 19:23

Помогите выбрать обои. Интересует какой тип обоев наиболее практичен для детской комнаты в которой живут два маленьких шалунишки.
Вернуться к началу Перейти вниз
cokareste



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-11-25

Обои в детскую Empty
СообщениеТема: Re: Обои в детскую   Обои в детскую I_icon_minitimeСб 25 Ноя 2017 - 17:21

Я бы отдал предпочтение бумажным обоям, во первых они дат стенам дышать, а так же не будет жалко если ваши разбойники их разрисуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
tipsparlasi



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-11-28

Обои в детскую Empty
СообщениеТема: Re: Обои в детскую   Обои в детскую I_icon_minitimeВт 28 Ноя 2017 - 19:09

Это то же нужно учитывать при выборе обоев. потому что никуда не деться от того, что через совсем небольшой промежуток времени они их разрисуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
tetsukoku



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-11-25

Обои в детскую Empty
СообщениеТема: Re: Обои в детскую   Обои в детскую I_icon_minitimeСр 29 Ноя 2017 - 18:32

Вот это точно, нашим детем почему то уж очень нравится рисовать на обоях и делают они это с большим воодушивлением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Славик



Сообщения : 74
Дата регистрации : 2018-02-06

Обои в детскую Empty
СообщениеТема: Re: Обои в детскую   Обои в детскую I_icon_minitimeВс 11 Фев 2018 - 17:37

Тогда неплохим вариантом, будет купить обои под покраску, вот можете зайти и посмотреть на предлагаемые варианты таких обоев. Если они их и разрисуют, то просто перекрасите и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
kirikibus



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-02-20

Обои в детскую Empty
СообщениеТема: Re: Обои в детскую   Обои в детскую I_icon_minitimeВт 20 Фев 2018 - 17:50

Вот мне очень нравятся фотообои. Мне кажется, что это один из лучших вариантов для украшения дома или квартиры изнутри. После того как увидела фотографии  то сделали себе ремонт в гостиной с такими обоями. Получилось довольно таки неплохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
aLisa1910



Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-03-18

Обои в детскую Empty
СообщениеТема: Re: Обои в детскую   Обои в детскую I_icon_minitimeПт 29 Июн 2018 - 18:14

Максимально долго, пока мы оба будем считать, что мой вклад и достижения на высоком уровне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна

Марианна

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2018-07-22

Обои в детскую Empty
СообщениеТема: Re: Обои в детскую   Обои в детскую I_icon_minitimeСр 25 Июл 2018 - 23:56

Я знаю, что деткам нравятся фотообои, посмотрите вместе варианты  . Я вам оставлю тут несколько вариантов.
Обои в детскую Thumb_m_30387Обои в детскую Thumb_m_3033
Вернуться к началу Перейти вниз
Mila88



Сообщения : 44
Дата регистрации : 2019-06-30

Обои в детскую Empty
СообщениеТема: Re: Обои в детскую   Обои в детскую I_icon_minitimeПн 21 Окт 2019 - 21:01

Сейчас модные жидкие обои
Вернуться к началу Перейти вниз
deen

deen

Сообщения : 604
Дата регистрации : 2019-06-15

Обои в детскую Empty
СообщениеТема: Re: Обои в детскую   Обои в детскую I_icon_minitimeВт 28 Июл 2020 - 20:47

я вообще ничего не понял из всего того что вы написали, больше информации!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обои в детскую
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кровати в детскую.
» Мебель в детскую
» флизелиновые обои под покраску
» Жидкие обои
» красивые обои

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашние хлопоты :: Уют :: Декор помещения-
Перейти: