Домашние хлопоты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние хлопоты

Недвижимость и домашние заботы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Цветы возле дома

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
гога



Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-02-10

Цветы возле дома Empty
СообщениеТема: Цветы возле дома   Цветы возле дома I_icon_minitimeВс 14 Фев 2016 - 10:26

Какими цветами вы украшаете свою территорию возле дома?
Вернуться к началу Перейти вниз
Валик

Валик

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2016-02-04
Возраст : 42

Цветы возле дома Empty
СообщениеТема: Re: Цветы возле дома   Цветы возле дома I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016 - 19:49

Супруга садит там чего-то постоянно и копошится над своей цветочной рассадой, но не все приживается и радует глаз. Неплохо только себя чувствует бегония


Это я совсем недавно узнал как я недавно узнал как называется это горшечное растение. Что мне в нем нравится, так это разнообразность цветового расскраса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николя

Николя

Сообщения : 610
Дата регистрации : 2016-03-01
Возраст : 42

Цветы возле дома Empty
СообщениеТема: Re: Цветы возле дома   Цветы возле дома I_icon_minitimeСр 16 Мар 2016 - 19:52

Моя тоже высаживает различные цветы, в этом году планирует высадить однолетку - Эустома розовая махровая


говорит, что сейчас это самое модное садовое растение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-10-30

Цветы возле дома Empty
СообщениеТема: Re: Цветы возле дома   Цветы возле дома I_icon_minitimeВс 30 Окт 2016 - 17:40

Сейчас очень популярно стало облагораживать территорию возле дома. Это не только радует глаз, но и воспитывает эстетическое восприятие. Так как люди у нас еще дикие, то садить нужно цветы по-проще, чтоб на утро они были в своих лунках, а не на дачах соседей. Хорошо в первый год посадить ирисы или петушки, они не прихотливы и первыми цветут, разрастаются очень быстро, что даст возможность рассадить их на следующий год. Подсаживать можно дикие фиалки, бордюрные майоры и петунии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Filipp



Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-02-06

Цветы возле дома Empty
СообщениеТема: Re: Цветы возле дома   Цветы возле дома I_icon_minitimeЧт 28 Июн 2018 - 18:14

Какой у вас стиль управления?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Цветы возле дома
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дорожки возле дома
» Бассейн возле дома
» Газон возле дома
» Цветы на даче
» Цветы на даче

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашние хлопоты :: Уют :: Придомовая территория-
Перейти: