Домашние хлопоты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние хлопоты

Недвижимость и домашние заботы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 флизелиновые обои под покраску

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Артур Канус



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-02-09

флизелиновые обои под покраску Empty
СообщениеТема: флизелиновые обои под покраску   флизелиновые обои под покраску I_icon_minitimeПт 9 Фев 2018 - 21:28

хочу всю свою квартиру обклеить в флизелиновые обои под покраску, чтоб смотрелось еще лучше. Где выгоднее купить кто подскажет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юра Лесов



Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-02-08

флизелиновые обои под покраску Empty
СообщениеТема: Re: флизелиновые обои под покраску   флизелиновые обои под покраску I_icon_minitimeСб 10 Фев 2018 - 9:41

где купить не знаю, но когда будете клеить, обязательно закройте все окна, чтоб не было сквозняка, а то отклеится
Вернуться к началу Перейти вниз
Володя



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-02-07

флизелиновые обои под покраску Empty
СообщениеТема: Re: флизелиновые обои под покраску   флизелиновые обои под покраску I_icon_minitimeСб 10 Фев 2018 - 12:38

У меня вся квартира обклеена, смотрится очень круто, покупал я в специализированном магазин, в своем городе
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей12



Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-02-06

флизелиновые обои под покраску Empty
СообщениеТема: Re: флизелиновые обои под покраску   флизелиновые обои под покраску I_icon_minitimeСб 10 Фев 2018 - 18:39

Я покупал   там где большой выбор обоев, поклеил сам, там нечего трудного, выглядит честно говоря - очень классно. Хороший выбор
Вернуться к началу Перейти вниз
vestka



Сообщения : 28
Дата регистрации : 2016-02-27

флизелиновые обои под покраску Empty
СообщениеТема: Re: флизелиновые обои под покраску   флизелиновые обои под покраску I_icon_minitimeПт 29 Июн 2018 - 18:02

Привлекательными аспектами могут быть: репутация компании, хороший коллектив, возможность обучаться новому и т. п.
Вернуться к началу Перейти вниз
And_Rey



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-02-16
Возраст : 33
Откуда : Киев

флизелиновые обои под покраску Empty
СообщениеТема: Re: флизелиновые обои под покраску   флизелиновые обои под покраску I_icon_minitimeСб 7 Июл 2018 - 16:58

Кстати, недавно читал хорошую статью о выборе обоев под покраску..о флизелиновых обоях под покраску тоже рассказано
Вернуться к началу Перейти вниз
http://noviydom.com.ua/
Fozziy

Fozziy

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-07-23

флизелиновые обои под покраску Empty
СообщениеТема: Re: флизелиновые обои под покраску   флизелиновые обои под покраску I_icon_minitimeВт 23 Июл 2019 - 15:28

а будет ли лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
deen

deen

Сообщения : 604
Дата регистрации : 2019-06-15

флизелиновые обои под покраску Empty
СообщениеТема: Re: флизелиновые обои под покраску   флизелиновые обои под покраску I_icon_minitimeВт 28 Июл 2020 - 20:48

да что тут скажешь каждый раз по разному, никак не могу определится
Вернуться к началу Перейти вниз
 
флизелиновые обои под покраску
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Жидкие обои
» Обои в детскую
» красивые обои
» Обои для кухни
» Как очистить бумажные обои?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашние хлопоты :: Уют :: Декор помещения-
Перейти: