Домашние хлопоты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние хлопоты

Недвижимость и домашние заботы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Техника для сада

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Кристя



Сообщения : 36
Дата регистрации : 2016-02-15

Техника для сада Empty
СообщениеТема: Техника для сада   Техника для сада I_icon_minitimeВт 16 Фев 2016 - 15:19

Пользуетесь ли вы электрошваброй? Или это "агрегат" только для ленивых хозяек?
Вернуться к началу Перейти вниз
skilwet



Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-02-25

Техника для сада Empty
СообщениеТема: Re: Техника для сада   Техника для сада I_icon_minitimeЧт 25 Фев 2016 - 10:03

Электрошваброй не пользуюсь. Но дядя пользуется пневматической шваброй, к которой подключается шланг и можно мыть машину сразу. Электрошвабра - это что-то новое для меня, но я слышал что существуют роботы-пылесосы, и они являются автоматическими уборщиками по дому. Я пользуюсь веником. Пылесос еще не успел приобрести, в детстве был Советский и кажется назывался "Совенок"
Вернуться к началу Перейти вниз
Николя

Николя

Сообщения : 610
Дата регистрации : 2016-03-01
Возраст : 42

Техника для сада Empty
СообщениеТема: Re: Техника для сада   Техника для сада I_icon_minitimeВт 1 Мар 2016 - 18:29

Я пользуюсь обычным пылесосом, недавно купил моющий, но не очень-то он мне пришелся по душе, поэтому опять вернулся к старому но оснастил его турбо щеткой для ковров такого плана


теперь с ковров вытряхивает весь мусор и пыль. Проверял зимой на снегу, практически идеально чистит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maniia



Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-11-03

Техника для сада Empty
СообщениеТема: Re: Техника для сада   Техника для сада I_icon_minitimeСб 5 Ноя 2016 - 10:10

Я купила электровеник Swivel Sweeper G3 и не нарадаюсь, вот действительно незаменимый помощник, а вот на счёт электрической швабры не задумывалалсь, мне в полне хватает обычной)  Хотя прогресс не стоит на месте и я считаю, что глупо не пользоваться в семи его благами
Вернуться к началу Перейти вниз
Макар Бран



Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-02-09

Техника для сада Empty
СообщениеТема: Re: Техника для сада   Техника для сада I_icon_minitimeЧт 28 Июн 2018 - 18:01

Мы как раз сейчас озадачены выбором косы для лужайки.
Вернуться к началу Перейти вниз
alex555



Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-03-21

Техника для сада Empty
СообщениеТема: Re: Техника для сада   Техника для сада I_icon_minitimeПт 29 Июн 2018 - 18:28

Берите электрический тример, он и не дорогой и удобен в использовании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николя

Николя

Сообщения : 610
Дата регистрации : 2016-03-01
Возраст : 42

Техника для сада Empty
СообщениеТема: Re: Техника для сада   Техника для сада I_icon_minitimeВс 25 Ноя 2018 - 16:32

Только вот не каждый ним умеет пользоваться. Поэтому лучше посмотреть на другой вариант на этом сайте https://shuriki.ru/catalog/vse-dlya-sada/ и выбрать себе, что то более практичное.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Техника для сада
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Техника для кухни
» бытовая техника

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашние хлопоты :: Уют :: Техника для дома-
Перейти: